Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Scarpe da running 42,5 Bianco

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Running Shoes Bianco,Grigio EU 42 1/2 Uomo

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Scarpe da running 42,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
124,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blanc 42,5

2-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Scarpe da running 42,5 Bianco

Offerta più conveniente

Scarpa da corsa spagnola Mizuno Wave Rebellion Flash 3 è ideale per i corridori che includono sprint veloci nei loro allenamenti, sia per la preparazione al marathon sia per superare i propri record personali. È dotata di tecnologie e elementi che supportano la velocità e un’efficiente avanzata del passo. È equipaggiata con la tecnologia SMOOTH SPEED ASSIST per un passo perfetto, materiale della piastra a mezza suola MIZUNO ENERZY XP per leggerezza, morbidezza e restituzione dell’energia e MIZUNO ENERZY NXT nella parte inferiore della mezza suola per una corsa più stabile. Questa scarpa ti aiuta a mantenere un ritmo e un passo stabili in tutte le attività, dagli allenamenti alle corse per divertimento.
124,80 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rebellion Pro 3 White/BaritoneBlue/FieryCoral2 44.5 Bianco
132,00 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Scarpa da competizione Uomini - blu, blu
125,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blue/Surf Web Uomo 46.0
126,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blue/Surf Web Uomo 41.0
126,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rebellion Pro 3 White/BaritoneBlue/FieryCoral2 46 Bianco
132,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione gratuita