Mitas B4 Rf 43j Tt Scooter Front/rear Tire Argento 2.50 / R17

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pneumatico B 4 MITAS 2.50-17

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,38 €
Spedizione da 9,15 €

Mitas B-4 2/80 R17 43 J

1 - 3 giorni lavorativi
43,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Mitas B4 2.50-17 43J TT anteriore / posteriore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 9,90 €

Gomme Moto Mitas 2.50/2-17 43J B4 SAVATECH DOO XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Mitas B 4 2.50-17 43J TT

3-5 Giorni
45,03 €
Spedizione gratuita

2.50 - 17 B4 TT E 43J

Spedizione 1 o 2 giorni
49,67 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MITAS 2.50-17 43J B-4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto MITAS B 4 2.5-17 43 J Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOMME MOTO 2.50 -17 43J MITAS B4 PNEUMATICI NUOVI
Spedizione da 13,90 €
Mitas B4 Rf 42j Tt Scooter Front/rear Tire Argento 2.25 / R18
Spedizione da 9,99 €
Mitas B4 ( 2.25-18 RF TT 42J ruota posteriore, ruota anteriore )
Spedizione gratuita
Mitas B4 Rf 42j Whitewall Tt Scooter Front/rear Tire Argento 2.25 / R18
Spedizione da 9,99 €
Mitas B4 (2.25 - 17 RF TT 39J)
Spedizione gratuita
Mitas B4 Rf 43j Tt Scooter Front/rear Tire Argento 2.50 / R17

Offerta più conveniente

Pneumatico per Scooter MITAS B4 RF 43J TT | Stile Classico e Affidabilità UrbanaRivitalizza il tuo ciclomotore d´epoca o migliora il tuo scooter quotidiano con il pneumatico MITAS B4 RF 43J TT, un capolavoro che fonde perfettamente estetica vintage e prestazioni moderne. Come parte integrante della serie pneumatici per ciclomotori classici di Mitas, questo pneumatico porta con orgoglio l´eredità manifatturiera del marchio Sava, offrendo ai conducenti una scelta fidata e affidabile per i loro viaggi urbani. Progettato per l´applicazione sia anteriore che posteriore, il B4 è la soluzione definitiva per i conducenti che richiedono durata, sicurezza e un autentico look retrò per il loro mezzo a due ruote.Vantaggi chiave del MITAS B4* Tenuta affidabile in tutte le condizioni: Naviga nei paesaggi urbani con incrollabile sicurezza. Il MITAS B4 è caratterizzato da un´eccellente aderenza su un´ampia gamma di condizioni stradali. Sia che tu guidi su asfalto rovente o su strade cittadine umide do
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)