Gomme Moto Mitas 2.25-17 39J B4 TT pneumatici nuovi

Mitas B4 (2.25 - 17 RF TT 39J)

Gomme Moto Mitas 2.25-17 39J B4 TT pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

2 1/4-17 B4 TT 39J

Spedizione 1 o 2 giorni
41,65 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 2 80 R17 39J MITAS B-4 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MITAS B4 2 1/4-18 42J TT F/R 572942
28,99 €
20 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Mitas Pneumatico B4 2,25-17 39J TT Fianchi bianchi
Spedizione da 9,99 €
Mitas B4 ( 2.25-18 RF TT 42J ruota posteriore, ruota anteriore )
Spedizione gratuita
Mitas B 4 2.80-17 39J RF TT
Spedizione da 9,99 €
MITAS B 4 WW 2 1/4/ -18 42J TT
47,79 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Moto Mitas 2.25-17 39J B4 TT pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 3838947841427 / Disegno: B4 / MPN: CA3838947841427 / eBay Product ID (ePID): 1453962580 / Altro codice identificativo: 572943 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 3838947841427 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 3838947841427 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Mitas / Modello: B4 / Altezza: -- / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 39 / Indice di velocità: J: max 100 km/h
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.