Gomme Moto Mitas 2.25-18 42J B4 TT pneumatici nuovi

Mitas B4 ( 2.25-18 RF TT 42J ruota posteriore, ruota anteriore )

Gomme Moto Mitas 2.25-18 42J B4 TT pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 2 1/4 R18 42J MITAS B 4 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,31 €
Spedizione gratuita

Mitas B 4 2.25/80-18 42J Front Rear

3-5 Giorni
61,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMME MOTO 2.50 -17 43J MITAS B4 PNEUMATICI NUOVI
Spedizione da 13,90 €
Mitas B4 Rf 43j Tt Scooter Front/rear Tire Argento 2.50 / R17
Spedizione da 9,99 €
Mitas B 4 2.80-17 39J RF TT
Spedizione da 9,99 €
MITAS B4 2 1/4-18 42J TT F/R 572942
28,99 €
20 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
COPERTONE 2 1/4X18 42J B4 TT NERO CICLOMOTORI EPOCA MITAS S427004
44,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Mitas 2.25-18 42J B4 TT pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 3838947841410 / Disegno: B4 / MPN: CA3838947841410 / eBay Product ID (ePID): 1044373624 / Altro codice identificativo: 2.25/ -18 42J / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 3838947841410 / Quantità: 1 / EAN: 3838947841410 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: B4 / Marca: Mitas / Altezza: 0.00 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 42 / Indice di velocità: J: max 100 km/h
ebay.it