Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Rice - 19 g / 1 pz

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Rice 19 g

Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Rice - 19 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,61 €
Spedizione da 5,25 €

Missha - Airy Fit Sheet Mask (Rice) Maschera idratante 19 g unisex

inStock
2,99 €
157.37 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Rice 19g - Maschera Illuminante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Maschera con estratto di cetriolo per pelli secche Airy Fit, 19 g, Missha
1,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera con estratto di Aloe Vera per la vitalità Airy Fit, 19 g, Missha
1,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Green Tea 19 g
1,20 €
6.0 EUR/100.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Rice - 19 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Airy Fit Sheet Mask Rice è un prodotto express per l'idratazione e il nutrimento istantaneo della pelle. La maschera in tessuto in cotone naturale aderisce perfettamente alla pelle e quindi le trasferisce tutti i nutrienti nel modo più efficiente possibile. E ce ne sono molti: estratto di riso, zenzero, tè verde, radice di liquirizia e camelia, oltre a una varietà di oli. Pulisce bene la pelle dalle impurità, dall'eccesso di sebo e dalle particelle cheratinizzate. Migliora la circolazione sanguigna, ringiovanisce la pelle e favorisce rigenerazione intensiva della pelle. Stimola la produzione del proprio collagene, nutre e idrata in profondità, migliora la microcircolazione cellulare, leviga le rughe e rinfresca perfettamente la pelle. Inoltre rassoda la pelle, fornendo finezza delle linee ed è un ottimo strumento di lifting. Usando Airy Fit Sheet Mask Rice, farai sempre ingelosire le tue amiche con il tuo aspetto
1,61 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it