Maschera Airy Fit Aloe Vera - Idratazione Intensa 19 g

Maschera con estratto di Aloe Vera per la vitalità Airy Fit, 19 g, Missha

Maschera Airy Fit Aloe Vera - Idratazione Intensa 19 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,39 €
Spedizione da 7,49 €

MISSHA - Maschera Viso Airy Fit Sheet Mask Tipo Acqua di Aloe | Idratazione Rinfrescante e Lenitiva con Estratto di Aloe Vera | Riduce Infiammazione e Ripristina Umidità, Verde, 1 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1,78 €
Spedizione da 3,50 €

Missha Airy Fit Aloe maschera in tessuto idratante e lenitiva 19 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
1,80 €
Spedizione da 5,50 €

MISSHA - Maschera Viso Airy Fit Sheet Mask Tipo Acqua di Aloe | Idratazione Rinfrescante e Lenitiva con Estratto di Aloe Vera | Riduce Infiammazione e Ripristina Umidità, Verde, 1 unità

Disponibilità immediata
2,69 €
Spedizione da 7,99 €

MISSHA - Maschera Viso Airy Fit Sheet Mask Tipo Acqua di Aloe | Idratazione Rinfrescante e Lenitiva con Estratto di Aloe Vera | Riduce Infiammazione e Ripristina Umidità, Verde, 1 unità

Disponibilità immediata
11,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bottega Verde - Maschera Viso Purificante e Opacizzante, 50 ml, con Argilla Verde di Sicilia ed Estratto di Salice, Trattamento per Pelli Impure e Grasse, Riduce Lucidità e Imperfezioni
22,00 €
44.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maschera Airy Fit Aloe Vera - Idratazione Intensa 19 g

Offerta più conveniente

Maschera Airy Fit Aloe Vera - Idratazione Intensa - Missha Maschera viso monodose per una pelle morbida e fresca. A base di estratto di aloe, fornisce un'idratazione intensa alla pelle secca. Aiuta a rafforzare la coclea naturale della pelle per un effetto duraturo. Il suo film ultrasottile garantisce un'elevata aderenza, aiutando i principi attivi a penetrare più facilmente nello strato più profondo della pelle per la terapia intensiva. Indicato per: Tutti i tipi di pelle Contiene: 20 grammi Cruelty Free - Non testato sugli animali.
1,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it