Miscelatore per lavabo senza scarico Paffoni Tilt cromato TI071CR
Paffoni Tilt rubinetto per lavabo verticale cromo TI071CR
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,94 €
Spedizione da 9,89 €
Rubinetteria Paffoni Tilt Rubinetto Miscelatore Lavabo Cromato Senza Scarico Codice Prod: Ti071cr
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 8,00 €
Miscelatore per lavabo senza scarico Paffoni Tilt cromato TI071CR
1/2 giorni lavorativi
86,05 €
Spedizione da 86,05 €
Paffoni TI071CR Miscelatore lavabo senza scarico
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,80 €
Spedizione da 7,30 €
Paffoni TI071CR Miscelatore lavabo senza scarico
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
124,18 €
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
Grohe 19967GN1 Miscelatore per lavabo taglia m a 2 fori - cromo oro spazzolato
275,95 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Rubinetto M a 2 fori per lavabo, grafite scura spazzolata 19408AL1
239,29 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence - Miscelatore M a due fori per lavabo, Cool Sunrise spazzolato 19408GN1
264,98 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, 32114001, Colorazione: cromo
138,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco rosetta, set per miscelatore lavabo monocomando Edition 11 per montaggio a parete 51116010200, 51116010092, [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
97,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €