Grohe Dice rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 1018920000

GROHE Dice 1018920000 - Rubinetto miscelatore per lavabo, corpo liscio, per lavabo, misura XL, 270 mm, cartuccia in ceramica da 28 mm, risparmio idrico, code da 3/8", facile da montare con QuickTool

Grohe Dice rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 1018920000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
147,53 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 1018920000 Dice miscelatore lavabo taglia XL senza piletta scarico, finitura cromo

2 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), cromo, 1018920000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,40 €
Spedizione gratuita

GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), cromo, 1018920000

162,30 €
Spedizione gratuita

GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), cromo, 1018920000

Disponibilità immediata
178,99 €
Spedizione gratuita

GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), cromo, 1018920000

Disponibilità immediata
199,98 €
Spedizione gratuita

GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), cromo, 1018920000

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
205,50 €
Spedizione gratuita

GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), cromo, 1018920000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
209,78 €
Spedizione da 15,99 €
Grohe Dice rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 1018920000

Offerta più conveniente

miscelatore per lavabo misura XL, senza set di scarico montaggio monoforo per lavabi freestanding maniglia in metallo cartuccia in ceramica da 28 mm con Grohe SilkMove limitatore di portata regolabile limitatore di temperatura rivestimento Grohe Long-Life a lunga durata risparmio idrico Grohe: meno acqua, portata ideale portata massima (a 3 bar): 5 l/min aeratore regolabile GROHE AquaGuide sistema di montaggio rapido GROHE QuickMount 2.0 strumento rapido Grohe incluso corpo liscio tubi flessibili di collegamento cromo
147,53 €
Disponibilità immediata
absulo.it