Paffoni Rock rubinetto per lavabo verticale cromo RO071CR

Miscelatore per lavabo senza scarico Paffoni Rock cromato RO071CR

Paffoni Rock rubinetto per lavabo verticale cromo RO071CR

Prezzo più basso
su ordinazione
109,47 €
Spedizione da 9,89 €

Miscelatore per lavabo senza scarico Paffoni Rock cromato RO071CR

1/2 giorni lavorativi
109,53 €
Spedizione da 109,53 €

Rubinetteria Paffoni Rock Miscelatore Lavabo Senza Scarico Codice Prod: Ro071cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 8,00 €

RO071CR Miscelatore lavabo senza scarico ROCK PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,03 €
Spedizione gratuita
Paffoni Rock rubinetto per lavabo verticale cromo RO071CR

Offerta più conveniente

- a maniglia singola - senza tappo - da appoggio - colore: cromato
109,47 €
su ordinazione
absulo.it