Rubinetteria Paffoni Elle-Effe Miscelatore Lavabo Codice Prod: El081cr

Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Elle cromato EL081CR

Rubinetteria Paffoni Elle-Effe Miscelatore Lavabo Codice Prod: El081cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Elle cromato EL081CR

1/2 giorni lavorativi
180,27 €
Spedizione da 180,27 €

ELLE Miscelatore lavabo Senza Scarico PROLUNGATO

Disponibilità immediata
218,99 €
Spedizione gratuita

ELLE Miscelatore lavabo Senza Scarico PROLUNGATO

Disponibilità immediata
222,48 €
Spedizione da 12,50 €

EL081CR Miscelatore lavabo prolungato senza scarico ELLE PAFFONI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,26 €
Spedizione gratuita

ELLE Miscelatore lavabo Senza Scarico PROLUNGATO

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
231,78 €
Spedizione da 6,00 €

Rubinetto miscelatore monocomando prolungato serie Elle, cromato PAFFONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,83 €
Spedizione da 8,90 €

NUOVO MISCELATORE RUBINETTO LAVABO PROLUNGATO ELLE PAFFONI EL081 CR SQUADRATO

236,46 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo prolungato ELLE Paffoni EL081 senza piletta

237,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-RS, Quadra rame opaco vintage [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
118,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Rubinetteria Paffoni Elle-Effe Miscelatore Lavabo Codice Prod: El081cr

Offerta più conveniente

149,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com