Miscelatore per lavabo Hansgrohe Axor Starck a 2 maniglie 80 con scarico a scomparsa, colorazione: cromo
hansgrohe AXOR Starck mitigeur lavabo deux poignées DN15, 10030000, 10030000, Colorazione: cromo
Prezzo totale più basso
2-3 Settimane
468,57 €
Spedizione da 20,50 €
Axor Starck rubinetto per lavabo verticale cromo 10030000
su ordinazione
486,22 €
Spedizione da 9,89 €
AXOR Starck rubinetto lavabo 280, 10030000, 280 Starck cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
486,22 €
Spedizione da 9,91 €
AXOR AX Starck 2-handle basin mixer 80 chrome
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
973,15 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe 19967GN1 Miscelatore per lavabo taglia m a 2 fori - cromo oro spazzolato
275,95 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Rubinetto M a 2 fori per lavabo, grafite scura spazzolata 19408AL1
239,29 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence - Miscelatore M a due fori per lavabo, Cool Sunrise spazzolato 19408GN1
264,99 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, 32114001, Colorazione: cromo
138,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco rosetta, set per miscelatore lavabo monocomando Edition 11 per montaggio a parete 51116010200, 51116010092, [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
97,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €