miscelatore monocomando per lavabo Grohe Lineare taglia XS con piletta scarico, finitura nero opaco - 321092431

Grohe Lineare New rubinetto per lavabo verticale nero 321092431

miscelatore monocomando per lavabo Grohe Lineare taglia XS con piletta scarico, finitura nero opaco - 321092431

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE Lineare Miscelatore Lavabo Monocomando con Set Scarico Pop-Up (Da Piano, Taglia XS 155 mm, Cartuccia Ceramica 28 mm, Attacchi 3/8 Pollici), Nero Opaco

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,43 €
Spedizione gratuita

Grohe Lineare New rubinetto per lavabo verticale nero 321092431

Disponibilità immediata
259,19 €
Spedizione da 9,89 €
miscelatore monocomando per lavabo Grohe Lineare taglia XS con piletta scarico, finitura nero opaco - 321092431

Offerta più conveniente

taglia XS - con piletta scarico a saltarello - finitura grafite spazzolato
209,00 €
2 giorni lavorativi
armixx.it

Prodotti simili

Grohe 24095DC1 Lineare New Miscelatore Monocomando a 3 Vie con Deviatore
363,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,07 €
Grohe 24064DC1 Miscelatore Monocomando a 2 Vie con Deviatore Lineare New, Superacciaio
268,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Lineare - Miscelatore monocomando S per lavabo, supersteel 32114DC1
209,63 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €