Miscelatore monocomando per lavello con doccetta estraibile kappa 3/8" EURORAMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,25 €
Spedizione da 8,90 €

RUBINETTO MISCELATORE MONOCOMANDO LAVELLO CUCINA CON DOCCETTA ESTRAIBILE KAPPA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 6,90 €

Miscelatore monocomando per lavello con doccetta estraibile kappa 3/8" EURORAMA

Offerta più conveniente

Gtin: 8059173994410 / Brand: EURORAMA / Colore: Argento / EAN: 8059173994410 / Modello: Serie kappa / Marca: EURORAMA / Upc: 8059173994410 / eBay Product ID (ePID): 19051051180 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Monocomando Lavello Eurorama Con Doccetta Estraibile Serie Kappa Codice K530
60,25 €
ebay.it