Franke: Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.489 finitura avena

Franke Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.489 finitura avena

Franke: Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.489 finitura avena

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
174,22 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0728.489 Miscelatore con docetta estraibile colore Avena

3/4 gg lavorativi
185,98 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0728.489 rubinetto Beige

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
190,35 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0728.489 Miscelatore con docetta estraibile colore Avena

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,56 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0728.489 rubinetto Beige

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,28 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0728.489 rubinetto Beige

Disponibilità immediata
208,00 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0728.489 rubinetto Beige

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
283,75 €
Spedizione da 36,99 €

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Active 115.0721.463 finitura grigio ardesia
Spedizione gratuita
Franke - Miscelatore Canna Girevole Lina-bianco Franke
109,99 €
3 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Franke: Miscelatore monocomando Lina L 115.0728.481 finitura oyster
Spedizione gratuita
FRANKE 115.0626.083 | Rubinetto della cucina | Lina pull-out | Colore : Beige
Spedizione gratuita
Franke: Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.489 finitura avena

Offerta più conveniente

Franke Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.489 finitura avenaCod. 115.0728.489Cod. EAN 7612986470567Caratteristiche:Base: diam. 54 mmTipo: Miscelatore monocomandoDoccetta orientabile monogettoRotazione Canna: 360Escursione Leva Comando: 0_90Flessibili: InoxCartuccia a dischi ceramici 35Portata (3 bar) lt/min: 7,15Prodotto consigliato: Coppia filtri (112.0158.403)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)