Miscelatore FRANKE da cucina Cromato cod: POLAJIX
Miscelatore Franke da cucina Cromato cod: POLAJIX
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,68 €
Spedizione gratuita
Franke Pola Cromo Franke
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,00 €
Spedizione gratuita
Franke Miscelatore Pola J Cromato
10-13 giorni
89,00 €
Spedizione da 5,99 €
Franke - Miscelatore Canna Girevole Pola J-cromo Franke
3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 7,90 €
Franke Miscelatore lavello monocomando POLA Cromo lucido 115 0735 610
109,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Franke Rubinetto da cucina Lina 115.0626.025 miscelatore monocomando canna girevole colore Sahara
Franke: Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.485 finitura bianco
FRANKE 115.0626.083 | Rubinetto della cucina | Lina pull-out | Colore : Beige
Franke: Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.488 finitura sahara
Franke: Miscelatore monocomando Urban Doccia 115.0595.086 finitura sahara