Grohe Eurocube mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, saillie 112mm, chrome, 23138000, 23138000

Prezzo più basso
1 Settimana
159,11 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Eurocube rubinetto per bidet verticale StarLight Chrome 23138000

Disponibilità immediata
170,88 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 23138000 Miscelatore Monocomando, Cromo, Bidet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,83 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurocube rubinetto bidet, 23138000, Eurocube cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

Disponibilità immediata
175,40 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 23138000 Miscelatore Monocomando, Cromo, Bidet

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,87 €
Spedizione gratuita

Grohe 23138000 Miscelatore Monocomando, Cromo, Bidet

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
223,60 €
Spedizione gratuita

Grohe 23138000 Miscelatore Monocomando, Cromo, Bidet

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
246,35 €
Spedizione da 31,70 €

Grohe 23138000 Miscelatore Monocomando, Cromo, Bidet

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
268,83 €
Spedizione da 15,99 €

Grohe 23138000 Miscelatore Monocomando, Cromo, Bidet

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
270,25 €
Spedizione da 24,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé, avec inverseur 3 voies, 24094000, 24094000, Colorazione: cromo
151,28 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 180mm, sans vidage, 23406AL0, 23406AL0, Colorazione: grafite dura spazzolata
317,33 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurocube Joy Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, vidage à tirette, bec 133mm, chrome, 23657000, 23657000
195,11 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour bain, au sol, saillie 298mm, avec accessoires, 23672001, 23672001, Colorazione: cromo
983,75 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, vidage à tirette, saillie 133mm, 23445000, 23445000, Colorazione: cromo
170,20 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurocube mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, saillie 112mm, chrome, 23138000, 23138000

Offerta più conveniente

* Eurocube di Grohe * 1 miscelatore monocomando per bidet * Installazione libera, monoforo * Sporgenza: 112 mm * Altezza rubinetto: 139 mm * con limitatore di temperatura * Giunto sferico mousseur * Cartuccia in ceramica Grohe SilkMove 28 mm * Superficie Grohe LongLife * Grohe EcoJoy - meno acqua, flusso d'acqua perfetto * Sistema di fissaggio rapido Grohe FastFixation Plus * con set di scarico da 1 1/4" * Tipo di connessione: tubi flessibili di collegamento * Materiale: ottone * Colore: cromato * Portata massima a 3 bar: 5 l/min.
159,11 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.