Miscelatore monocomando per lavabo Grohe Plus, DN 15, misura XL, per lavabi da appoggio, senza scarico a scomparsa, colorazione: super acciaio
Grohe Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 182mm, sans vidage, 32618DC3, 32618DC3, Colorazione: super acciaio
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
287,99 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto per lavabo verticale SuperSteel 32618DC3
su ordinazione
350,58 €
Spedizione da 9,89 €
GROHE 32618DC3 Plus - Batteria per lavabo, supersteel
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,39 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Franke Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.489 finitura avena
Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Vivenis 75423140 Bronzo spazzolato
290,41 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
OMNIRES Y miscelatore monocomando, SYSYW01BL, Y nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
422,59 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Eurocube mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, saillie 112mm, chrome, 23138000, 23138000
159,11 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €