Paffoni Level rubinetto per lavabo verticale cromo LES085CR

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO PAFFONI LEVEL LES 085CR CON PILETTA 1"1/4 ITALY

Paffoni Level rubinetto per lavabo verticale cromo LES085CR

Prezzo più basso
su ordinazione
192,94 €
Spedizione da 9,89 €

Rubinetteria Paffoni Level Rubinetto Lavabo Monoleva Con Piletta Codice Prod: Les085cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
193,00 €
Spedizione da 8,00 €

LES085CR Miscelatore lavabo prolungato scarico automatico 1 1/4 LEVEL PAFFONI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,98 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE RUBINETTO LEVEL PAFFONI OTTONE CROMATO DOCCIA BAGNO CUCINA ITALY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,09 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo prolungato c/piletta 1''1/4 LEVEL Paffoni

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,29 €
Spedizione gratuita
Paffoni Level rubinetto per lavabo verticale cromo LES085CR

Offerta più conveniente

- rubinetto alto per lavabo - la cartuccia ceramica di alta qualità garantisce una regolazione fluida del getto - rubinetto per lavabo alto 31,2 cm, adatto a lavabi da appoggio - colore: cromo
192,94 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

WS081KCR Miscelatore lavabo prolungato con scarico Clic-Clac 1”1/4G WEST PAFFONI
173,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
LIG081KCR Miscelatore lavabo prolungato scarico Clic-Clac 1”1/4 LIGHT PAFFONI
157,00 €
6 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
TA085CR Miscelatore lavabo prolungato con scarico automatico 1”1/4 TANGO PAFFONI
164,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Jo cromato JO081CR
167,83 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Miscelatore per lavabo Level LES081CR prolungato senza scarico cromato
181,29 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 181,29 €