Paffoni Jo rubinetto per lavabo verticale cromo JO081CR

Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Jo cromato JO081CR

Paffoni Jo rubinetto per lavabo verticale cromo JO081CR

Prezzo più basso
su ordinazione
167,83 €
Spedizione da 9,89 €

Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Jo cromato JO081CR

1/2 giorni lavorativi
167,89 €
Spedizione da 167,89 €

Rubinetteria Paffoni Jo Miscelatore Lavabo Prolungato Senza Scarico Codice Prod: Jo081cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 8,00 €

JO081CR Miscelatore lavabo senza scarico prolungato JO PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,24 €
Spedizione gratuita
Paffoni Jo rubinetto per lavabo verticale cromo JO081CR

Offerta più conveniente

- rubinetto per lavabo - a colonna - alta - aeratore M16 - set di 2 tubi flessibili in acciaio inossidabile da 3/8”G - senza tappo - colore: cromato - garanzia: 5 anni
167,83 €
su ordinazione
absulo.it