Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale acciaio 23462DC1

miscelatore lavabo Grohe Essence taglia M con piletta scarico a tirante, supersteel - 23462DC1

Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale acciaio 23462DC1

Prezzo totale più basso
su ordinazione
204,55 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence rubinetto lavabo M-Size, 23462DC1, M-Size Essence supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
215,44 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Grohe Cubeo Miscelatore Rubinetto Monocomando Nero Opaco per Lavabo Taglia S - 1016942430
103,59 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
GROHE Start Edge Cromo
69,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale acciaio 23462DC1

Offerta più conveniente

- dimensione M - montaggio a foro singolo - cartuccia in ceramica da 28 mm con Grohe SilkMove - con limitatore di temperatura -rivestimento durevole GROHE Long-Life - Aeratore GROHE a risparmio idrico 5,7 l/min - Aeratore regolabile GROHE AquaGuide - Sistema di installazione GROHE FastFixation Plus - bocca girevole con aeratore e arresto di rotazione - set di scarico in metallo con asta di trazione da 1 1/4 - tubi flessibili di collegamento - pressione minima consigliata 1,0 bar - colore: acciaio inox
204,55 €
su ordinazione
absulo.it