Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale SuperSteel 32628DC1

miscelatore lavabo Grohe Essence taglia L con piletta scarico a tirante, supersteel - 32628DC1

Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale SuperSteel 32628DC1

Prezzo totale più basso
su ordinazione
217,86 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence rubinetto lavabo L-Size, 32628DC1, L-Size Essence supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
237,55 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 32628DC1 Essence New Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia L, con Astina a Saltarello, Acciaio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
378,01 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Grohe Cubeo Miscelatore Rubinetto Monocomando Nero Opaco per Lavabo Taglia S - 1016942430
103,59 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
GROHE Start Edge Cromo
69,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale SuperSteel 32628DC1

Offerta più conveniente

Siete alla ricerca di un elegante miscelatore per il vostro lavabo da appoggio che faccia risplendere il vostro bagno? In questo caso, il miscelatore Grohe Essence è la scelta perfetta! Il suo corpo cilindrico si assottiglia verso la parte superiore e confluisce dolcemente nella bocca di erogazione dolcemente ricurva, colpendo per la sua forma sottile e slanciata, accentuata dal rivestimento in acciaio inox SuperSteel. Questo conferisce al miscelatore un aspetto chic e fornisce un'eccellente protezione contro i danni. Per un funzionamento senza problemi, il miscelatore è dotato della cartuccia ceramica Grohe SilkMove. Progettata con attenzione ai minimi dettagli, garantisce che l'azionamento della leva rimanga sempre leggero e fluido per anni di uso intensivo. Grazie al limitatore di portata Grohe EcoJoy, il consumo d'acqua scenderà a soli 5,7 litri/minuto, consentendovi di risparmiare preziose risorse naturali e di ridurre le spese in bolletta: un puro guadagno! Assicuratevi un'elegan
217,86 €
su ordinazione
absulo.it