ACER - Veriton N1502G-12N0U Intel® N N100 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero
Mini PC Acer Veriton N1502G-12N0U Intel N100 4C 3.4GHz 16GB DDR4 SSD M.2
Prezzo totale più basso
>72h
386,00 €
Spedizione gratuita
ACER NUC VN1502G N100 ohne OS
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
447,06 €
Spedizione da 3,99 €
4 varianti a partire da 294,63 €
Acer VN1502G-13U7U Intel® Core? i7-1355U 0GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero - Nouvo
508,84 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Ankermann-PC Acer Veriton Mini PC | 16GB RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | Intel Core i5-1334U | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
559,00 €
ankermann.com (IT)
Spedizione da 39,00 €
PETUNIA Lucidatrice ad Aria, Levigatrice ad Aria a Vuoto, Levigatrice pneumatica, Lucidatrice ad Aria, con tampone di levigatura da 5 Pollici, Smerigliatrice ad Aria Blu/Gialla
407,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 71,06 €
Acer VN1502G-13U3U Intel Core i3-1315U 0GB 0GB SSD Intel Iris Xe Graphics Wi-Fi 6
294,63 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Mini PC Acer Veriton N1502G-12N0U Intel N100 4C 3.4GHz 16GB DDR4 SSD M.2
386,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Barebone Acer Veriton NUC N1502G-13U5U Intel Core 5-120U 2xDDR4 2xM.2 Wi-Fi 6E HDMI DP
431,03 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con Acer Veriton Mini N1502G DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
210,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €