Ankermann-PC Acer Veriton Mini PC | 16GB RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | Intel Core i5-1334U | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
559,00 €
Spedizione da 39,00 €
Barebone Acer Veriton NUC Intel Core i5-1334U 64GB DDR4 SO-DIMM Multimedia
>72h
653,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 294,63 €
Acer VN1502G-13U7U Intel® Core? i7-1355U 0GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero - Nouvo
508,84 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Mini PC Acer Veriton N1502G-12N0U Intel N100 4C 3.4GHz 16GB DDR4 SSD M.2
386,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Acer VN1502G-13U3U Intel Core i3-1315U 0GB 0GB SSD Intel Iris Xe Graphics Wi-Fi 6
294,63 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PETUNIA Lucidatrice ad Aria, Levigatrice ad Aria a Vuoto, Levigatrice pneumatica, Lucidatrice ad Aria, con tampone di levigatura da 5 Pollici, Smerigliatrice ad Aria Blu/Gialla
407,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 71,06 €
Prodotti simili
Ankermann-PC Acer Veriton Mini PC | 16GB RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | Intel Core i5-1334U | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
559,00 €
ankermann.com (IT)
Spedizione da 39,00 €