Acer VN1502G-13U7U Intel® Core? i7-1355U 0GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
508,84 €
Spedizione gratuita
Mini PC Acer VN1502G-13U7U Intel Core i7-1355U/DDR4/SSD M.2/Iris Xe/Wi-Fi 6
>72h
539,00 €
Spedizione gratuita
Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca
Disponibilità immediata
577,82 €
Spedizione da 8,10 €
Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca
Disponibilità immediata
584,04 €
Spedizione da 16,55 €
Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca
Disponibilità immediata
590,21 €
Spedizione da 13,88 €
Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
591,78 €
Spedizione gratuita
Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca
Disponibilità immediata
593,37 €
Spedizione da 14,10 €
Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca
Disponibilità immediata
634,87 €
Spedizione gratuita
Acer Veriton NUC VN1502G i7-1355U Barebone server Core i7 DT.R3AEH.001
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
649,95 €
Spedizione da 6,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 294,63 €
Ankermann-PC Acer Veriton Mini PC | 16GB RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | Intel Core i5-1334U | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
559,00 €
ankermann.com (IT)
Spedizione da 39,00 €
Mini PC Acer Veriton N1502G-12N0U Intel N100 4C 3.4GHz 16GB DDR4 SSD M.2
386,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Acer VN1502G-13U3U Intel Core i3-1315U 0GB 0GB SSD Intel Iris Xe Graphics Wi-Fi 6
294,63 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PETUNIA Lucidatrice ad Aria, Levigatrice ad Aria a Vuoto, Levigatrice pneumatica, Lucidatrice ad Aria, con tampone di levigatura da 5 Pollici, Smerigliatrice ad Aria Blu/Gialla
407,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 71,06 €
Prodotti simili
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
210,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €