Millet - Zaino escursionismo versatile - Ubic 35 Black - Nero

Millet Zaino Escursione Unisex UBIC 35 | Millet 35

Millet - Zaino escursionismo versatile - Ubic 35 Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet ubic 35l hiking backpack black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 1,99 €

Zaino Millet UBIC 35 (E-BLACK) Unisex U

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Millet - Ubic 35 - Zaino da escursionismo nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
144,46 €
Spedizione gratuita
Millet - Zaino escursionismo versatile - Ubic 35 Black - Nero

Offerta più conveniente

L'Ubic 35 Black è uno zaino escursionismo del marchio Millet. Millet UbicCome tutta la linea, è uno zaino versatile e innovativo per tutte le stagioni, che può essere utilizzato sia in inverno per lo scialpinismo, sia in estate per escursioni di uno o due giorni con pernottamento in rifugio, grazie alle sue numerose caratteristiche. Infatti, è dotato di diverse cinghie che consentono di fissare qualsiasi tipo di attrezzatura, come sci, bastoncini, ciaspole, materassini ecc... Potrete anche riporre la vostra sacca d'acqua nello zaino.Leggera, resistente ed ergonomica, questa borsa si distingue anche per il comfort durante il trasporto. Il peso dello zaino è ben distribuito tra le spalle e i fianchi, mentre la cintura traspirante e le bretelle ergonomiche ti garantiranno il comfort necessario per goderti ogni minuto. Se dovesse piovere durante la vostra uscita, potrete montare la sacca per pioggia integrata sulUbic 35 per tenere le vostre cose asciutte.Questa borsa è progettata
114,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Millet Zaino da Escursionismo GRAVIC Trekking Versatile Estate Inverno Comfort, E-DARK BLUE, 40 Litri
123,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Seneca Air 38 W - Donna - Verde / Blu - Taglia unica- modello 2026
160,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Zaino escursionismo - Ubic 20 Dark Red - Bordeaux
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Zaino escursionismo versatile - Ubic 25 Black/Dark Blue - Blu navy
103,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca 22l Backpack Nero
83,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €