Millet Ubic Stretch Shorts Blu 46 Uomo

MILLET Ubic Stretch Short - Uomo - Blu - Taglia 52- modello 2026

offerte usate a partire da

Millet Ubic Stretch Shorts Blu 46 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da trekking Millet UBIC S SHORT M (SAPHIR) Uomo 46

Consegna entro 1-5 giorni
59,46 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Ubic Stretch Short - Uomo - Blu - Taglia 52- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet UBIC - Pantaloncini da Trekking Elasticizzati da Uomo, Leggeri, Resistenti ed estensibili, per Trekking e Outdoor Estivi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet Ubic Stretch Pants Nero 38 Donna
71,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Beige - Taglia 46- modello 2025
47,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da trekking Millet UBIC S SHORT M (SAPHIR) Uomo 42
41,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet Ubic Stretch Shorts Blu 46 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini MILLET Ubic Stretch da Uomo | Massima Versatilità e PrestazioniAffronta ogni sfida all´aperto con i pantaloncini MILLET Ubic Stretch da uomo, un capolavoro di design funzionale per l´avventuriero moderno. Progettati per chi richiede versatilità senza compromessi, questi pantaloncini sportivi sono la scelta ideale per un´ampia gamma di attività, dalle impegnative escursioni in montagna all´arrampicata alpina dinamica e tutto ciò che sta nel mezzo. Come capo chiave per le stagioni Primavera/Estate, i pantaloncini Ubic Stretch offrono prestazioni impareggiabili quando ne hai più bisogno.Versatilità Ineguagliabile per Tutti i TerreniQuesti pantaloncini da trekking sono estremamente versatili per tutti i tipi di attività all´aperto. Il nome Ubic rappresenta una filosofia di adattabilità, e questi pantaloncini ne incarnano perfettamente lo spirito. Sia che tu stia percorrendo una cresta rocciosa, camminando attraverso una fitta foresta o semplicemente godendoti una calda giornat
46,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)