Pantaloncini da donna Millet UBIC S 3/4 PT W (DORITE) 42

MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Beige - Taglia 46- modello 2025

offerte usate a partire da

Pantaloncini da donna Millet UBIC S 3/4 PT W (DORITE) 42

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
47,99 €
Spedizione da 10,39 €

Millet Ubic Stretch 3/4 W - pantaloni trekking - donna Beige 42

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Beige 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Ubic S 3/4 Pt W - Pantaloncini da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni pirata 3/4 Millet Ubic Stretch beige donna - 42

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Millet Ubic Stretch Pants Nero 38 Donna
71,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da trekking Millet UBIC S SHORT M (SAPHIR) Uomo 42
41,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet Ubic Stretch Pants Nero 34 Donna
71,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Millet UBIC S 3/4 PT W (DORITE) 42

Offerta più conveniente

Scoprite i nostri pantaloni da donna, ideali per le escursioni. Traspiranti, idrorepellenti ed elastici, offrono comfort e protezione per le vostre avventure in montagna. Pantaloni tecnici per le escursioni in montagna Progettati per le donne, questi pantaloni offrono una protezione ottimale e un'eccellente traspirabilità per le vostre avventure in montagna. Il tessuto idrorepellente e resistente trasferisce efficacemente l'umidità, mantenendovi asciutte anche durante gli sforzi più intensi. Il taglio aderente e il tessuto elasticizzato garantiscono un'ampia libertà di movimento. Dotati di numerose tasche pratiche, tra cui una tasca laterale con zip, questi pantaloncini uniscono funzionalità e comfort. I passanti per la cintura e la chiusura a zip aggiungono un tocco di praticità, mentre la leggerezza (236 g) li rende una scelta ideale per le corse più lunghe. Vantaggi Protezione idrorepellente per un comfort ottimale. Tessuto elasticizzato per una maggiore libertà di movimento. Vesti
47,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)