Millet Ubic Stretch Pants Nero 40 Donna

offerte usate a partire da

Millet Ubic Stretch Pants Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pantaloni di escursionismo - Ubic Stretch Pant W Black per Donne in Pelle - Taglia 40 FR - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

PANTALONE UBIC STRETCH W NERO 40

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Millet - Women's Ubic Stretch Pant - Pantaloni da trekking 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
86,96 €
Spedizione gratuita

MILLET Ubic Stretch Pant W - Donna - Nero - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Ubic S Pant W - Pantalone Classico da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni ubic stretch donna nero

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale Elasticizzato: Garantiscono libertà di movimento.
• Impermeabili: Offrono protezione da piogge leggere.
• Traspiranti: Mantengono la pelle asciutta durante l'attività.

Prodotti simili

Millet Ubic Stretch Pants Nero 38 Donna
71,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Beige - Taglia 46- modello 2025
47,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da trekking Millet UBIC S SHORT M (SAPHIR) Uomo 42
41,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet Ubic Stretch Pants Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni MILLET Ubic Stretch da Donna - Il Tuo Compagno Ideale per l´OutdoorScopri una libertà e prestazioni senza pari sui sentieri con i pantaloni MILLET Ubic Stretch da Donna. Meticolosamente ingegnerizzati per l´avventuriera dedita, questi lunghi pantaloni da trekking sono la fusione perfetta di comfort, durabilità e funzionalità tecnica. Progettati per essere la tua scelta preferita per una vasta gamma di attività all´aperto in tutte le stagioni, i pantaloni Ubic Stretch offrono l´affidabilità di cui hai bisogno per esplorare con sicurezza, dalle serene passeggiate nei boschi ai difficili trekking in montagna.Sperimenta un comfort eccezionale e una vestibilità ergonomica che sembra su misura. Questi pantaloni da trekking da donna presentano un taglio regular moderno e aderente al corpo che si muove con te. Il design incorpora ginocchia preformate e articolate e un tessuto elasticizzato ad alte prestazioni, eliminando le restrizioni e consentendo una gamma completa di movimenti, s
71,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)