Millet Ubic Stretch Convertible Pants Beige 34 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pantaloni di escursionismo 2 in 1 - Ubic Stretch Zip Off Pant W Dorite per Donne - Taglia 34 FR - Beige

in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni da escursionismo convertibili Millet UBIC ZO PANT W (DORITE) Donna 34

Consegna entro 1-5 giorni
102,00 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Ubic Str Zip Off Pt W - Donna - Beige - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet UBIC Stretch Zip off Uomo 2 in 1 Resistente Traspirante e Versatile Pantaloni da Trekking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni convertibili millet ubic stretch zip off beige da donna

4 días giorni lavorativi
120,00 €

Prodotti simili

Millet Ubic Stretch Pants Nero 38 Donna
71,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Beige - Taglia 46- modello 2025
47,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da trekking Millet UBIC S SHORT M (SAPHIR) Uomo 42
41,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet Ubic Stretch Convertible Pants Beige 34 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Convertibili Ubic Stretch MILLET da Uomo | Pantaloni Versatili da Escursionismo e OutdoorConquista qualsiasi sentiero e adattati alle condizioni mutevoli con i pantaloni convertibili Ubic Stretch MILLET da uomo. Progettati sapientemente per l´avventuriero moderno, questi pantaloni sono la soluzione definitiva per versatilità e prestazioni all´aria aperta. Sia che tu intraprenda una lunga escursione in montagna o ti dedichi ad attività dinamiche all´aperto, questi pantaloni si convertono senza soluzione di continuità in pantaloncini, permettendoti di regolare il tuo livello di comfort mentre il tempo cambia o la tua attività si intensifica.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile in ogni avventura. Per lunghe escursioni o attività all´aperto, questi pantaloni si convertono in pantaloncini per adattarsi al tempo. Il loro tessuto resistente ed elasticizzato e la vestibilità aderente e regolare ti permettono di muoverti con facilità, eliminando qualsiasi restrizione. Il
79,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)