Millet Ubic Stretch 3/4 W - pantaloni trekking - donna Beige 44

Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Beige 44 Donna

offerte usate a partire da

Millet Ubic Stretch 3/4 W - pantaloni trekking - donna Beige 44

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Beige 44 Donna

1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni pirata 3/4 Millet Ubic Stretch beige donna - 44

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini da donna Millet UBIC S 3/4 PT W (DORITE) 44

Consegna entro 1-5 giorni
67,96 €
Spedizione da 10,39 €

Millet UBIC - Pantaloni da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni a tre quarti millet ubic stretch beige da donna

4 días giorni lavorativi
80,00 €

Prodotti simili

Millet Ubic Stretch Pants Nero 38 Donna
71,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Beige - Taglia 46- modello 2025
47,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da trekking Millet UBIC S SHORT M (SAPHIR) Uomo 42
41,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet Ubic Stretch 3/4 W - pantaloni trekking - donna Beige 44

Offerta più conveniente

Millet Ubic Stretch 3/4 W pantaloni trekking da donna, funzionali e versatili per le tue uscite in montagna, la loro lunghezza intermedia offre una maggiore sensazione di freschezza. Sono realizzati con tessuto elastico, traspirante e idrorepellente, che permette così una grande libertà di movimento e comfort. tessuto con tecnologia Drynamic™, elastico, resistente e traspirante trattamento idrorepellente DWR senza PFC (Teflon EcoElite™) vita con passanti per cintura tasche per le mani 1 tasca laterale con zip
48,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)