MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

offerte usate a partire da

MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt W Coronet Blue per Donne - Taglia S

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET - Giacca in pile da donna UBIC Lightgrid Polartech - Sci - Escursioni - Tecnica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Pile millet ubic lightgrid donna blu

4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile Millet UBIC LGRID JKTW (CORONET BLUE) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero M Uomo
73,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Verde S Donna
66,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Coronet Blue per Uomo - Taglia S
74,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Giacca in pile Ubic Lightgrid Jkt Polartec Uomo Nero Taglia XL (modello 2025)
73,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Perfetta per le uscite di trekking, laUBIC LIGHTGRID W di Millet è una giacca in pile da donna che offre calore e comfort in qualsiasi stagione. Realizzato in materiale Polartec® mini grid interamente riciclato, questo morbido modello ha anche una natura elastica per offrire grande facilità e massima libertà di movimento. Inoltre, la sua struttura evacua perfettamente l'umidità perché incorpora un tessuto a rete. Oltre al collo alto e alle finiture elasticizzate, le due tasche per le mani con zip la rendono una giacca altamente funzionale.
62,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it