MILLET Ubic Lightgrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 10,99 €

Uomo millet ubic lightgrid polar fleece nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero 2XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile Millet UBIC LIGHTGRID JKT (BLACK - NOIR) uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Pile UBIC LIGHTGRID Uomo Traspirante Polartec Mini Grid 100% Riciclato Per Escursioni E Trekking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,33 €
Spedizione gratuita
MILLET Ubic Lightgrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

Offerta più conveniente

Perfetta per le uscite di trekking, la UBIC LIGHTGRID di Millet è una giacca in pile da uomo che offre calore e comfort in qualsiasi stagione. Realizzato in tessuto Polartec® mini grid completamente riciclato, questo morbido modello ha anche una natura elastica per offrire grande comfort e massima libertà di movimento. Inoltre, la sua struttura è perfettamente traspirante, grazie all'utilizzo di un tessuto a rete. Oltre al collo alto e alle finiture elasticizzate, le due tasche per le mani con zip la rendono una giacca estremamente funzionale.
62,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
62,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026
62,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero L Uomo
62,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia XL- modello 2026
62,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
62,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €