MILLET Ubic Lgrid Jkt W - Pile da Donna

offerte usate a partire da

MILLET Ubic Lgrid Jkt W - Pile da Donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,82 €
Spedizione gratuita

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu L Donna

4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pile - Ubic Lightgrid Jkt W Saphir per Donne - Taglia L - Blu navy

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca in pile Millet UBIC LGRID JKTW (SAPPHIR) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pile millet ubic lightgrid donna blu

4 días giorni lavorativi
90,99 €

MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

MILLET Ubic Lgrid Po M Pile Uomo
56,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero S Uomo
75,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Ubic Lgrid Jkt W - Pile da Donna
75,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca in pile Millet UBIC LGRID JKTW (CORONET BLUE) Donna S
85,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca in pile Millet UBIC LGRID JKTW (PURPLE VELVET/BLACK) Donna S
85,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
MILLET Ubic Lgrid Jkt W - Pile da Donna

Offerta più conveniente

Questo pile da donna in Polartec 100% riciclato si adatta alle tue escursioni, trekking, ma anche a tutte le tue attività di montagna tutto l'anno Il suo materiale elasticizzato e traspirante lo rende comodo nello sforzo La zip frontale integrale consente di regolare il calore e sollevare il collo in caso di vento Le tasche con cerniera mantengono i tuoi elementi essenziali al sicuro Moderna costruzione a manica montata; apertura frontale con cerniera; 2 tasche per le mani con cerniera; maniche lunghe; fondo e polsini aderenti tramite elastici; marcatura miglio; pile Polartec; colletto alto; cuciture classiche; pile da donna
74,82 €
Amazon.it