MILLET Ubic Lgrid Po M Pile Uomo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Pile millet ubic lightgrid 1 2 zip uomo nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Millet Ubic Lightgrid Half Zip Fleece Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lgrid Po M Pile Uomo

Offerta più conveniente

Materiale Polartec 100% riciclato - Progettato con fibre riciclate, questo pile tecnico combina prestazioni termiche e impegno ecoesponsabile. Isolamento traspirante e leggero - struttura a griglia Lightgrid per un ottimo rapporto calore/peso e una regolazione efficace dell'umidità. IDEALE PER LA MONTAGNA ATTIVA - Perfetto come strato intermedio per escursioni, trekking o alpinismo in condizioni fresche. Taglio tecnico e confortevole: vestibilità aderente, colletto protettivo e tessuto elasticizzato per il massimo comfort in movimento. FUNZIONALITÀ POLYVALENTE - Tasche con cerniera, zip frontale integrale, finiture curate: un essenziale tecnico per tutte le tue avventure outdoor
48,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

MILLET Ubic Lightgrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
62,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu S Donna
70,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet UBIC LGRID JKTW (SEAWEED) L
70,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu M Donna
70,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet UBIC LGRID JKTW (SEAWEED) M
70,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €