Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu M Donna

MILLET Ubic Lgrid Jkt W - Pile da Donna

offerte usate a partire da

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu M Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Ubic Lgrid Jkt W - Pile da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,93 €
Spedizione gratuita

Millet - Pile - Ubic Lightgrid Jkt W Saphir per Donne - Taglia M - Blu navy

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca in pile Millet UBIC LGRID JKTW (SAPPHIR) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pile millet ubic lightgrid donna blu

4 días giorni lavorativi
90,99 €

Prodotti simili

MILLET Ubic Lgrid Po M Pile Uomo
56,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero S Uomo
75,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Ubic Lgrid Jkt W - Pile da Donna
75,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca in pile Millet UBIC LGRID JKTW (CORONET BLUE) Donna S
85,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
MILLET Ubic Lgrid Jkt W - Pile da Donna
74,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu M Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo nella regolazione termica versatile con il pile MILLET Ubic Lightgrid Full Zip da donna. Progettato per l´avventuriera moderna, questo pile leggero è il tuo alleato essenziale per le attività dinamiche in montagna. Che tu stia percorrendo un sentiero impegnativo, intraprendendo un trekking di più giorni, o semplicemente godendoti l´aria alpina, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra calore e traspirabilità, rendendola un capo fondamentale per le attività tutto l´anno. La sua vestibilità attiva e femminile è pensata per muoversi con te, garantendo completa libertà di movimento senza ingombro, anche se indossata sotto una giacca a guscio o con uno zaino.Sperimenta un comfort superiore durante le attività ad alta intensità. Il pile presenta una struttura in tessuto a griglia intelligente all´interno, che migliora le prestazioni di assorbimento dell´umidità creando canali d´aria che allontanano rapidamente il sudore dalla pelle, mantenendoti asciutta e confortevol
74,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.