Millet Seneca Gore-Tex 3L S

Millet Giacca Seneca Gore-Tex 3L Uomo Blu Taglia S Modello 2025

offerte usate a partire da

Millet Seneca Gore-Tex 3L S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Millet seneca gore tex 3l waterproof giacca blue

4 días giorni lavorativi
262,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Millet SENECA GTX 3L JKT M (DENIM SCURO) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
297,41 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Millet Seneca Shield Softshell Jacket Blu S Donna
107,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca 2.5L S
138,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l donna blu
299,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Millet - Giacca da trekking da donna in GORE-TEX - Seneca GTX 3L Jkt W Iceberg per Donne - Taglia XS - Blu
192,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca Gore-Tex 3L S

Offerta più conveniente

La giacca Millet Seneca Gore-Tex 3L da uomo è un vero alleato tecnico e funzionale per le tue uscite piovose in montagna.
249,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT