Millet Seneca Full Zip Fleece Beige S Uomo

Millet - Pile da trekking da uomo - Seneca Fleece Jkt M Dorite Black per Uomo - Taglia S - Beige

Millet Seneca Full Zip Fleece Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Giacca in Pile Uomo Stretch Calda Confortevole Funzionale - SENECA FLEECE

Unknown
109,26 €
Spedizione gratuita
Millet Seneca Full Zip Fleece Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Pile MILLET Seneca Full Zip da Uomo | Prestazioni di Montagna per tutto l´annoScopri la massima versatilità alpina con il pile MILLET Seneca Full Zip da uomo. Come strato intermedio tecnico ad alte prestazioni, questo pile con cappuccio è meticolosamente ingegnerizzato per le attività dinamiche in montagna, dalle impegnative ascese gelide alle fresche serate estive in bivacco. Rappresenta la fusione perfetta tra calore leggero, traspirabilità eccezionale e libertà di movimento illimitata, rendendolo una parte indispensabile del tuo sistema di stratificazione per escursionismo, trekking, alpinismo e sci alpinismo. Abbraccia ogni avventura con fiducia, sapendo di essere equipaggiato con un pile progettato da e per gli appassionati di montagna.Il segreto del suo comfort eccezionale risiede all´interno spazzolato, che non solo fornisce un immediato senso di calore accogliente contro la pelle, ma intrappola anche efficientemente il calore corporeo per proteggerti dal freddo. Questa regolazi
78,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Millet fusion grid beige polare da uomo
89,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Pile Escursione Donna UBIC LIGHTGRID | Millet XS
62,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Fusion Grid Jkt W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2025
89,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu L Uomo
65,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile millet pierra ment hoodie blu da uomo
105,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €