Millet Seneca Half Zip Fleece Nero S Uomo

Millet Pile Con Mezza Cerniera Seneca

Millet Seneca Half Zip Fleece Nero S Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile Millet Seneca Half Zip nero - S

Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pile millet seneca 1 2 zip uomo nero

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Prodotti simili

MILLET - Giacca in pile Chamonix da donna
85,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw XL
77,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw L
89,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Pile stretch con zip Polartec® - Fusion Grid Hoodie M Coronet Blue Saphir per Uomo - Taglia L
115,60 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw M
76,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Half Zip Fleece Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pile MILLET Seneca Half Zip da Uomo | Strato Intermedio PerformanteScopri la perfetta fusione tra comfort termico, prestazioni dinamiche e design ecologico con il pile MILLET Seneca Half Zip da uomo. Questo strato intermedio tecnico è il tuo compagno essenziale per attività ad alta intensità in montagna, offrendo prestazioni eccezionali sia che tu stia facendo fast hiking, ski touring o godendoti una giornata di trekking alpino. Progettato per la versatilità, è un pilastro di qualsiasi sistema di stratificazione efficace.Progettato per attività all´aperto tutto l´anno, questo pile da uomo elasticizzato in 4 direzioni ha un interno spazzolato per un maggiore calore. Questa morbida superficie interna non solo offre una piacevole sensazione a contatto con la pelle, ma eccelle anche nell´intrappolare il calore corporeo, assicurandoti di rimanere comodo quando le temperature scendono. L´innovativo tessuto TECNOSTRETCH® offre completa libertà di movimento, estendendosi in ogni direzione per
62,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)