Millet - Giacca da trekking da donna - Seneca Shield HD W Saphir per Donne in Pelle - Taglia S - Blu navy

Millet Seneca Shield Softshell Jacket Blu S Donna

offerte usate a partire da

Millet - Giacca da trekking da donna - Seneca Shield HD W Saphir per Donne in Pelle - Taglia S - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Seneca Shield Softshell Jacket Blu S Donna

4 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet Seneca Shield S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

MILLET - Giacca con cappuccio Softshell Seneca Donna - Impermeabile - Antivento - Pile Interno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,65 €
Spedizione gratuita

MILLET Giacca softshell da donna da turismo Seneca Shield Hoodie blu | S

5-10 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET Seneca Shield Softshell Jacket 2XL
113,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Giacca softshell da trekking Seneca Shield HD Donna Impermeabile Antivento Blu navy L
113,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da trekking Millet SENECA SHIELD PT M (BLACK - NOIR) uomo 44
153,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
MILLET Seneca Shield Hoodie M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
113,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da trekking Millet SENECA SHIELD PT M (SAPHIR) uomo 42
153,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Millet - Giacca da trekking da donna - Seneca Shield HD W Saphir per Donne in Pelle - Taglia S - Blu navy

Offerta più conveniente

Partire per un'avventura in tutta tranquillità con il Seneca Shield HD Saphir da Milletuna giacca da donna progettata per escursioni di successo in tutte le condizioni.Questa giacca è realizzata in tessuto performante ELEMENT SHIELD™noto per le sue proprietà antivento, impermeabili e traspiranti, e offre un'elasticità bidirezionale per una libertà di movimento ottimale sui sentieri. Il trattamento idrorepellente di lunga durata riflette l'impegno nei confronti dell'ambiente.Il cappuccio, abbinato a un colletto protettivo, costituisce un'efficace barriera contro il vento e la pioggia leggera, consentendo di concentrarsi sul percorso. È dotato di una tasca sul petto con cerniera, ideale per mettere al sicuro oggetti di valore come il telefono o le chiavi, e di due pratiche tasche per le mani per riscaldare le estremità o riporre piccoli accessori.
107,90 €
in 2 giorni
snowleader.it