Millet Seneca Shield L

Millet Giacca softshell da trekking Seneca Shield HD Donna Impermeabile Antivento Blu navy L

offerte usate a partire da

Millet Seneca Shield L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

MILLET - Giacca con cappuccio Softshell Seneca Donna - Impermeabile - Antivento - Pile Interno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,39 €
Spedizione gratuita

MILLET Giacca softshell da donna da turismo Seneca Shield Hoodie blu | L

5-10 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet Trilogy Icon Hoodie W - giacca softshell - donna Blue S
115,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
MILLET Magma Shield Hoodie M Giacca Softshell Uomo
125,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Trilogy Icon Hoodie W - giacca softshell - donna Blue L
115,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Millet - Magma Shield JKT M - Giacca Softshell da Uomo - Membrana Antivento - Escursionismo, Uso Quotidiano - Nero
129,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Kamet XCS Vest - Gilet softshell S nero
102,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet Seneca Shield L

Offerta più conveniente

Progettata per le tue escursioni in condizioni di tempo instabile e freddo, la giacca da donna Millet Seneca Shield ti accompagna con tranquillità in montagna.
115,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT