Millet - Seneca Air 40 - Zaino da escursionismo nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
149,47 €
Spedizione gratuita

Millet - Zaino da trekking - Seneca Air 40 Black in Pelle - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
160,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Millet SENECA AIR 40 (NERO) Unisex Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
160,93 €
Spedizione da 1,20 €

MILLET Zaino SENECA AIR 40L Escursionismo Trekking Comfort Ventilato E Funzionale Per Uscite Più Giorni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,58 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Air 40 TU

3-4 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino SENECA AIR 40L Escursionismo Trekking Comfort Ventilato E Funzionale Per Uscite Più Giorni

Disponibilità immediata
194,80 €
Spedizione gratuita
Millet - Seneca Air 40 - Zaino da escursionismo nero

Offerta più conveniente

Millet - Seneca Air 40 - Zaino da escursionismo - Colore: nero, Altre offerte di Millet - su Bergfreunde.it
149,47 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MILLET Seneca Air 38 W - Donna - Verde / Blu - Taglia unica- modello 2026
157,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Millet Seneca Air 30l Backpack Verde
144,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Hiking Shoes Viola EU 36 2/3 Donna
97,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca Hiking Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
97,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €