Millet lokka iii fleece blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 5,49 €

Millet Lokka Iii Fleece Blu S Donna

2-4 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Women's Lokka Jacket III - Giacca in pile S blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,97 €
Spedizione da 5,95 €

MILLET Lokka Jkt Iii W Donna, Blu (nuovo Logo), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,37 €
Spedizione gratuita
Millet lokka iii fleece blue

Offerta più conveniente

giacca termica leggera da donna progettata per le attivita in montagna e adatta all uso quotidiano con dettagli in tessuto interno esterno a contrasto questo strato termico leggero e altamente traspirante grazie al suo tessuto bifacciale con una superficie interna in rete ventilata e una superficie esterna in maglia screziata ad asciugatura rapida leggero traspirante versatile dettagli taglio femminile pile da donna maglia leggera tessuto elasticizzato costruzione elasticizzata struttura in rete bi face per facilitare i movimenti e la traspirabilita apertura frontale con zip collo alto 2 tasche per le mani con zip orlo e polsini elasticizzati 300 g attivita escursioni trekking tecnologia 4 ways stretch comfort e liberta di movimento ineguagliabili grazie al tessuto 4 way stretch i nostri capi stretch sono ideali per tutti gli sport e tutti i livelli di abilita senza mai limitarvi
60,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pile con cappuccio Millet Lokka III nero - L
65,61 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pile con cappuccio Millet Lokka III nero - M
65,61 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Lokka Iii Full Zip Fleece Blu S Uomo
65,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Lokka Iii Vest Nero M Uomo
49,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Pile con cappuccio Lokka III Uomo Nero XL
65,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €