Millet Lokka Iii Fleece Nero M Uomo

Pile con cappuccio Millet Lokka III nero - M

Millet Lokka Iii Fleece Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Felpa in pile elasticizzato con zip - Lokka Hoodie III M Black per Uomo - Taglia M - Nero

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Lokka - Felpa con cappuccio Iii M da uomo

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,31 €
Spedizione gratuita

MILLET Lokka - Felpa con cappuccio Iii M da uomo

Disponibilità immediata
106,31 €
Spedizione gratuita

MILLET Lokka - Felpa con cappuccio Iii M da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,52 €
Spedizione gratuita

Uomo millet lokka iii polare nero

4 días giorni lavorativi
110,00 €

Prodotti simili

HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Felpa con cappuccio in pile per bambini con zip e logo spezzato - Style G00454/09B06A, G00454 Nero 114
95,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Felpa con cappuccio in pile per bambini con zip e logo spezzato - Style G00454/09B06A, G00454 Nero 102
89,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Felpa con cappuccio in pile per bambini con zip e logo spezzato - Style G00454/09B06A, G00454 Nero 138
95,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Millet Lokka Iii Fleece Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Questa giacca leggera termica è pensata per le attività alpine estive.Ottimizza l´assorbimento del sudore grazie a un tessuto a maglia atletica a coste con una faccia interna a nido d´ape 3D, che favorisce la libertà di movimento in montagna.Questo prodotto può essere indossato anche quotidianamente.CARATTERISTICHE:Principali tessuti: THERMAL BIFACE ULTRA LIGHT RECYCLED, 100% poliestere riciclato, Mecanical Strecth.Assorbimento del sudore.Maniche raglan per una maggiore libertà di movimento.Struttura elasticizzata, struttura a rete Bi-Face per libertà di movimento e traspirabilità.Chiusura con cerniera frontale.2 tasche scaldamani con cerniera.1 tasca sul petto con cerniera.Polsini e fondo regolabili con bordino elasticizzato.Maglia leggera.Materiale elasticizzato.Cappuccio fisso, coprente e protettivo.Vestibilità normale.Felpa da uomo.PAESE:INDONESIA.Peso (g):390.Tessuti responsabili:No.Tessuti certificati:Sì.Tessuti durevoli e resistenti testati nel nostro laboratorio:Sì.Non preoccup
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.