Pile con cappuccio Millet Lokka III nero - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Millet Lokka Iii Fleece Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Felpa in pile elasticizzato con zip - Lokka Hoodie III M Black per Uomo - Taglia L - Nero

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Lokka - Felpa con cappuccio Iii M da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,76 €
Spedizione gratuita

MILLET Lokka - Felpa con cappuccio Iii M da uomo

Disponibilità immediata
108,76 €
Spedizione gratuita

Uomo millet lokka iii polare nero

4 días giorni lavorativi
110,00 €

Prodotti simili

HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Felpa con cappuccio in pile per bambini con zip e logo spezzato - Style G00454/09B06A, G00454 Nero 114
95,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Felpa con cappuccio in pile per bambini con zip e logo spezzato - Style G00454/09B06A, G00454 Nero 102
89,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Felpa con cappuccio in pile per bambini con zip e logo spezzato - Style G00454/09B06A, G00454 Nero 138
95,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Pile con cappuccio Millet Lokka III nero - L

Offerta più conveniente

Il pile con cappuccio Millet Lokka III è progettato per attività alpine estive. Ottimizza l'evacuazione grazie a un tessuto a maglia atletica mélange con una superficie interna a nido d'ape 3D, che favorisce la libertà di movimento in montagna. Questo prodotto può essere utilizzato anche quotidianamente.Caratteristiche:Costruzione a maniche raglan per una ampia libertà di movimentoCostruzione elastica, struttura BI-Face in rete per una maggiore vestibilità e traspirabilitàApertura frontale con cerniera2 tasche per le mani con cerniera1 tasca sul petto con cernieraFondo e polsini regolabili con bordino elasticoCappuccio integrato, avvolgente e protettivoVestibilità regolarePeso: 390 gComposizione:Materiale principale: THERMAL BIFACE ULTRA LIGHT RECYCLED // 100% Poliestere riciclato // Elasticità meccanica; Evacuazione dell'umidità
71,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it