MILLET Fitz Roy Warm Hoodie - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Millet Felpa con cappuccio Fitz Roy Warm – Uomo – Verde – Taglia S – Modello 2026

MILLET Fitz Roy Warm Hoodie - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Verde S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
56,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2025
56,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile con cappuccio Millet Lokka III nero - L
72,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Fusion Grid - felpa in pile - donna Green/Green M
118,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
MILLET Fitz Roy Warm Hoodie - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La FITZ ROY WARM HOODIE di Millet è una giacca con cappuccio isolata da uomo estremamente versatile, adatta al trekking, alle brevi escursioni o alle vacanze in città. Questo piumino vanta un isolamento leggero e una libertà di movimento ottimale grazie all'isolamento Repreve®® sintetico e riciclato e agli inserti in pile elastici e traspiranti sui lati. Il risultato è il massimo comfort in azione, soprattutto perché il taglio attivo è perfettamente adattato alle esigenze degli atleti. Per un tocco di comfort in più, sono state aggiunte una cappottina e tasche per le mani con zip.
137,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it