Millet Miv10143 Hoodie Blu S Uomo

MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025

Millet Miv10143 Hoodie Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Mi Swt Hoodie M SWEAT Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,82 €
Spedizione gratuita

MILLET Mi Swt Hoodie M SWEAT Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet Felpa con cappuccio Miv10143 Uomo Nero Taglia M - modello 2025
59,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
59,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
59,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Felpa con cappuccio M – Uomo – Nero – Taglia L – Modello 2025
59,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
69,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Millet Miv10143 Hoodie Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Attributi:Cotone, Uomo, Con cappuccioDescrizioneSperimenta la perfetta fusione tra calore adatto all´outdoor e stile urbano contemporaneo con la felpa con cappuccio da uomo MILLET MIV10143. Sapientemente realizzata per l´avventuriero moderno, questa felpa con cappuccio è un capo essenziale per ogni guardaroba, offrendo un comfort impareggiabile sia che ti rilassi al campeggio dopo una lunga giornata, sia che percorra i tuoi sentieri preferiti, o che ti goda semplicemente una giornata informale in città. Il suo design versatile la rende il capo ideale per il tempo di transizione e un eccellente capo da stratificare per i climi più freddi.Il vero punto di forza di questa felpa con cappuccio MILLET risiede nel suo eccezionale comfort termico. È realizzata in un materiale spesso e di alta qualità che fornisce immediatamente una sensazione di calore e protezione dal freddo. L´interno è la protagonista assoluta, caratterizzato da una fodera spazzolata super morbida che risulta incredibilment
59,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)