Millet Miv10143 Hoodie Nero S Uomo

MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Millet Miv10143 Hoodie Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Mi Swt Hoodie M SWEAT Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,55 €
Spedizione gratuita

MILLET Sweat Hoodie - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Millet Felpa con cappuccio Miv10143 Uomo Nero Taglia M - modello 2025
59,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
59,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Felpa con cappuccio M – Uomo – Nero – Taglia L – Modello 2025
59,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
69,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
MILLET Sweat Hoodie - Uomo - Viola - Taglia XL- modello 2026
60,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Millet Miv10143 Hoodie Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Attributi:Cotone, Uomo, Con CappuccioDescrizioneSperimenta la perfetta fusione di calore pronto per l´outdoor e stile urbano contemporaneo con la felpa con cappuccio da uomo MILLET MIV10143. Sapientemente realizzata per l´avventuriero moderno, questa felpa con cappuccio è un capo essenziale per ogni guardaroba, offrendo un comfort impareggiabile sia che tu ti stia rilassando al campeggio dopo una lunga giornata, esplorando i tuoi sentieri preferiti, o semplicemente godendoti una giornata casual in città. Il suo design versatile la rende il capo ideale per il tempo di transizione e un eccellente strato intermedio per i climi più freddi.Il vero punto di forza di questa felpa con cappuccio MILLET risiede nel suo eccezionale comfort termico. È costruita con un materiale spesso e di alta qualità che fornisce immediatamente una sensazione di calore e protezione dal freddo. L´interno è la star dello spettacolo, caratterizzato da una fodera spazzolata super morbida che risulta incredibilmente
59,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.