Millet evole 700 hoodie down jacket black

Millet Evole Down Jacket Nero S Uomo

Millet evole 700 hoodie down jacket black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione da 0,99 €

Millet Evole Down Jacket Nero S Uomo

2-4 giorni lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino Millet EVOLE 700 HD M (NERO) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
207,99 €
Spedizione da 1,20 €
Millet evole 700 hoodie down jacket black

Offerta più conveniente

nelle nostre uscite in montagna il nostro piumino comprimibile evole 700 hd e sempre nello zaino vi tiene al caldo quando ne avete bisogno idrorepellente e molto caldo il suo isolamento e strategicamente ottimizzato combinando la piuma d anatra trattata k dry e l isolamento sintetico riciclato al 100 nelle aree soggette a sfregamento e umidita rimaniamo perfettamente caldi e asciutti qualunque sia la nostra attivita ci muoviamo comodamente grazie alla sua leggerezza e all assenza di cuciture sulle spalle che impedisce qualsiasi sfregamento la coulisse in vita permette di regolare perfettamente il piumino con il suo tessuto esterno in ripstop e le 3 tasche con cerniera e resistente e funzionale in modo che possiate stare tranquilli isolamento misto bi zona molto caldo e leggero comprimibile in tasca dettagli taglio sportivo e moderno cappuccio da alpinismo utilizzabile sotto il casco bordi elasticizzati intorno al cappuccio 1 tasca interna con zip 2 tasche per le mani con cerniera giacc
168,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Millet Gilet Evole Light Down
128,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Millet Evole Down blu scuro - S
168,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Millet Gilet Evole Light Down
128,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Millet Kamet Down beige donna - S
184,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €