Millet evole 700 hoodie down jacket navy blue

Giacca con cappuccio Millet Evole Down blu scuro - S

Millet evole 700 hoodie down jacket navy blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione da 0,99 €

Millet Evole Down Jacket Blu S Uomo

2-4 giorni lavorativi
182,49 €
Spedizione da 3,99 €

Millet Evole Down 700 S

3-4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Piumino Millet EVOLE 700 HD M (DARK DENIM) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
207,99 €
Spedizione da 1,20 €
Millet evole 700 hoodie down jacket navy blue

Offerta più conveniente

nelle uscite in montagna questo piumino comprimibile con tasca evole 700 hd e sempre nello zaino quando ne avete bisogno vi tiene al caldo idrorepellente e molto caldo il suo isolamento e strategicamente ottimizzato combinando la piuma d anatra trattata k dry e l isolamento sintetico riciclato al 100 nelle aree soggette a sfregamento e umidita rimaniamo perfettamente caldi e asciutti qualunque sia la nostra attivita ci muoviamo comodamente grazie alla sua leggerezza e all assenza di cuciture sulle spalle che impedisce qualsiasi sfregamento la coulisse in vita permette di regolare perfettamente il piumino con il suo tessuto esterno in ripstop e le 3 tasche con cerniera e resistente e funzionale in modo che possiate stare tranquilli isolamento misto bi zona molto caldo e leggero comprimibile in tasca dettagli taglio sportivo e moderno cappuccio da alpinismo utilizzabile sotto il casco bordi elasticizzati intorno al cappuccio 1 tasca interna con zip 2 tasche per le mani con cerniera giacc
168,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
40,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €