Milk Shake K-Respect Preparing - Shampoo 500 ml

milk_shake | k respect preparing shampoo 500ml

Milk Shake K-Respect Preparing - Shampoo 500 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
23,35 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake Shampoo Preparatore K-Respect 500 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
23,35 €
Spedizione da 5,90 €

milk_shake | k respect preparing shampoo 500ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,37 €
6.07 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Milk Shake K-Respect Preparing - Shampoo 500 ml

Offerta più conveniente

Milk Shake Shampoo Preparatore K-Respect - ShampooShampoo preparatore per capelli della linea K-Respect. Formula specifica per la preparazione capillare.Caratteristiche Linea K-Respect Formato 500 ml Azione preparante Modalità d'usoApplicare sui capelli bagnati; massaggiare il cuoio capelluto; risciacquare abbondantemente.Ideale perChi desidera uno shampoo preparatorio specializzato per la cura professionale dei capelli.
23,35 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml
19,04 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Milk Shake K-Respect Smoothing Conditioner balsamo contro i capelli crespi 250 ml
17,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Milk Shake K-Respect balsamo contro i capelli crespi 50 ml
16,12 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €